Список форумов Злодейские моды для phpBB Злодейские моды для phpBB
Создание и поддержка развлекательных модов: тотализатор, викторина, аукцион, шахматы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск  ВикторинаВикторина  АукционАукцион  Сделать ставкуТотализатор   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Полноправные пользователи Тотализатора

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Злодейские моды для phpBB -> Тотализатор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zlodey
Автор тотализатора


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 222

баксов: 16751.05

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 15:05    Заголовок сообщения: Полноправные пользователи Тотализатора Ответить с цитатой

Таким термином я называю тех, кому мой Тотализатор (а может и другие моды?) понравился настолько, что они не пожалели 10$, чтобы поблагодарить автора, то бишь меня, за созданные моды, а также проспонсировать дальнейшие разработки.

Такие пользователи получают поддержку по аське в любое время по вопросам моих модов, да и не только по ним. Получают бесплатный доступ ко всем обновлениям всех моих модов, которых нет в свободном доступе (Тотализатор, Викторина, Аукцион). Также вероятность добавления в новую версию мода какой-либо фичи, предлагаемую такими пользователями, намного больше, чем от остальных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zlodey
Автор тотализатора


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 222

баксов: 16751.05

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно попасть в данную категорию, сэкономив 10$ - нужно просто сделать перевод lang-файлов моих модов на свой родной язык, если он отличается от русского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Злодейские моды для phpBB -> Тотализатор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 204788 / 0